Найдите сумму всех целых чисел расположенных на координатной прямой между числами -8 и 11

Помогите ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.

Ответ: - 7-6-5-4-3-2-1+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10=8+9+10=27.

Пошаговое объяснение: