(+1/8)+(-5/24)= решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чиряев Вася.

Ответ:

-1/12

Пошаговое объяснение:

(+1/8)+(-5/24)= 1/8 - 5/24 = 3/24 - 5/24 = -2/24 = -1/12

Отвечает Хачатрян Лилит.

Ответ:-1/12

Пошаговое объяснение:=3/24-5/24=-2/24=-1/12