Вычислите удобным способом :4x283 x 25, 7 х 137 Х 125, 50 х 30 х 20


Ответы на вопрос

Отвечает Нығметова Аяулым.

Пошаговое объяснение:

4*283*25=28300

1. 25*4=100

2. 283*100=28300

7*137*125=119875

1. 125*7=875

2. 875*137=119875

50*30*20=30000

1. 30*20=600

2. 600*50=30000