запишите выражение, заменив десятичные дроби быкновенными, и затем вычислите его значение:

0,4х0,625​

Ответы на вопрос

Отвечает Dauylbai Nurbolat.

 \frac{4}{10}  \times  \frac{5}{8}  =  \frac{1}{4}

0.625 =  \frac{625}{1000}  =  \frac{5}{8}

если было не понятно откуда пять восьмых

Отвечает Самарский Кирилл.

Ответ:

2499,75

Пошаговое объяснение:

1)4*625=2500

2)0.4*0.625=0.25

3)2500-0.25=2499.75