3/4 х 1 1/15 прибавить 1 1/5 х 2 1/2 вычесть 1 3/8 х 1 1/15 вычесть Вычислите значение выражения

наиболее удобным способом ​

Ответы на вопрос

Отвечает Опарина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=1 1/15(3/4+2 1/2-1 3/8)=1 1/15(6/8+2 4/8-1 3/8=1 1/15*1 7/8=16/15*15/8=2