Вычислите 6, 7 + ( 2 1/3 -9 2/5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ:

держи, надеюсь поймешь)


Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

6,7+(21/3-9*2/5)=6,7+7-3,6=10,1