Вычислите сумму 23+27+31+...+87​


Ответы на вопрос

Отвечает Алешин Артем.

Ответ:

935

Пошаговое объяснение:

Каждая пара конечных чисел дают в сумме 110. 23+87=110 ,и 27+83=110 и так далее. Потом останется одно число-55. потом: 110*8+55=935