Вычислите 4 3/8+(-1/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.

4\frac{3}{8}  + ( -  \frac{1}{4} ) =  4 \frac{3}{8}  -  \frac{1}{4}   = 4 \frac{3}{8}  -  \frac{2}{8}  = 4 \frac{1}{8}