Самолёт летел 3 ч со средней скоростью 800 км в час и 2 ч со скоростью 700 км в час.Какое

расстояние самолёт пролетел за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Полянский Никита.

Пошаговое объяснение:

очень лёгкая задача ❣, можете нажать на спасибо ❣❣


Отвечает Зеленчук Люба.

Ответ: пролетел 3*800+2*700=2400+1400=3800 км.

Пошаговое объяснение: