Вычислите 7×5/21. Пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Влад.

Ответ:

1 2/3.

Пошаговое объяснение:

7×5/21 = (7•5)/21 = (1•5)/3 = 5/3 = 1 2/3.

0 1