преобразовать неправильные дроби в смешанные числа,а смешанные числа в неправильные дроби 31/6,

41/5, 2 11/15 8 4/21​

Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.

Ответ:

31/6=5 1/6

41/5=8 1/5

2 11/15=41/15

8 4/21=172/21

Пошаговое объяснение: