Как привести к наименьшему общему знаменателю дроби: 13/36 и 11/24


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.

13/36=26/72

11/24=33/72

Отвечает Лаврова Анастасия.

13/36 умножаем на 24

11/24 умножаем на 36

получаем: 13/36=312/864

11/24=396/864