длина комнаты 8 м а ширина 6 м на полу лежит ковер квадратной формы со стороной на 5 м Какая

площадь пола не занята ковром​

Ответы на вопрос

Отвечает Родина Полина.

Ответ:

6*8 - 5*5(если полас квадратный) =48-25=23м