Длина комнаты 6м, а ширина 4м.на полу лежит ковёр квадратной формы со стороной 4м.Какая площадь

пола не занята ковром?

Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.

Площадь комнаты 6*4=24 кв м
площадь ковра 4*4=16 кв м
тогда не занято 24-16=8 кв м

Отвечает Бикташева Виолетта.

1)6*4=24м
2)4*4=16м
3)24-16=8
Если чо все в квадрате.