Выполните действия 28/ 29 - 19/58​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Михаил.

Ответ на фото)

Ответ от Kikooooooooo


Отвечает Шкерина Вика.

Ответ:

28/29- 19/58=56/58 - 19/58= 37/58