2,15+7 / 20 замените обыкновенную дробь десятичной и выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Новожонов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/20 = 14/100 = 0,14

2,15+0,14=2,29