X+3/7×x-5/14×x упростите выражение быстрее я на уроке !!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Евгений.

Ответ:

1 1\14х

Пошаговое объяснение:

х+ 3\7х- 5\14х=х+ 6\14х- 5\14х=1 1\14х