Выручка от продажи конфет в первый день составила 5243,7 р., во второй — на 1038,42 р. меньше, а

в третий — на 6328 р. меньше, чем во второй и первый дни вместе. Какова выручка от продажи конфет за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.

1) 5243,7 - 1038,42 = 4205,28 (р) - во второй день

2) 5243,7 + 4205,28 = 9448,98 (р) - второй и первый день вместе

3) 9448,98 - 6328 =3120,98 (р) - в третий

4) 9448,98 + 3120,98 =12569,96 (р) - за 3 дня

Ответ. 12569,96 рублей

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

12569.96

Пошаговое объяснение:

1 день - 5243,7   2 день - 1 день-1038,42   3 день - (1 день + 2 день) - 6328

найти - 1 день + 2 день + 3 день

Решение:

1) 2 день = 5243,7 -1038,42 = 4205.28

2) 3 день = (5243.7 + 4205.28) - 6328 = 3120.98

4) 3120.28 + 4205.28 + 5243.7 = 12569.96