Решение. ×-7/15=-1 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Дарья.

Ответ:

Вот так вот, вопросы в комментарии


Отвечает Островская Диана.
(х - 7) / 15 = -1
х - 7 = -1 • 15
х - 7 = -15
х = -15 + 7
х = -8