Дано a(2,3,7)b(1,7,9)ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Долматович Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Xc=(Xa+Xb)/2=(2+1)/2=3/2=1,5

Yc=(Ya+Yb)/2=(3+7)/2=10/2=5.

Zc=(Za+Zb)/2=(7+9)/2=16/2=8.    ⇒

Ответ: C(1,5;5,8).