Выполни вычисления и сделай проверку. Примеры столбиком. 66+18,80-46, 100-82,49см-27см, Помогите

сделать проверку...

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.

1) проверка 84-18=66 или 84-66=18

2) проверка 34+46=80 или 80-34=46

3), проверка 100-18=82 или 82+18=100