4. Запиши выражения столбиком и выполни вычисления. Сделай Сделай проверку.534 + 246471 — 254847

— 459208 + 532Проверку надо плиззззз​

Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

780-246=534

217+254=471

388+459=847

740-532=208

Отвечает Виноградов Илья.

Ответ:

535 781

+ _

246 246

____ ____

781 535