Решите вычитание обыкновенных дробей: 1 - 1 3 9


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Данил.

 \frac{1}{3}  -  \frac{1}{9}  =  \\  \frac{3}{9}  -  \frac{1}{9}  =   \frac{2}{9}

Отвечает Кенжеханов Нурик.
.....................