периметр равнобедренного треугольника равен 28 см а Боковая сторона 10 см Найдите Основание

треугольника​ ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Еретенина Анютка.
1)28-10-10=8(см)
Ответ: основание равно 8 сантиметров.
Отвечает Хасанов Азамат.
28-(10+10)=8 см
Ответ: основание равно 8 см