Выполните вычитание. - 3 2/3 - (-4/5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.

Ответ:

- 3 2/3 - (-4/5)=-3 2/3+4/5=-11/3+4/5=-43/15=-2 3/15