Решите уровнения с дробями 2) х -26 7/21 = 100 5/28 3) Х-37 17/54 = 15 16/454) Х - 33 21/25 = 42

17/35 кто первый решит и правильно тому лучший ответ и буду лайкать подпишусь кто ответит.....заранее спосибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) х -26 7/21 = 100 5/28

Х=100 5/28+26 7/21

Х=100 15/84+26 28/84

Х=126 43/84

3) Х-37 17/54 = 15 16/45

Х=15 16/45+37 17/54

Х=15 96/270+37 85/270

Х=52 181/270

4) Х - 33 21/25 = 42 17/35

Х=42 17/35+33 21/25

Х=42 85/175+33 147/175

Х=76 57/175

Отвечает Петренко Вероника.

Ответ: во ВЛОЖЕНИИ Пошаговое объяснение: