10×48-24÷3=400. Поставить скобки получить равенство


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Сёма.

Ответ:

10*(48-24/3)=400

Отвечает Ланская Алёна.

Пошаговое объяснение:

10*(48-24÷3)=10*(48-8)=10*40=400