Прошу!!отдаю все баллы!! x*5=380 x=(600-153)=224+279 6*20-x=4*11 x/7=11 703-x=646 x*(280/35)=7*64

(90:9)*x=800-40 (800-401)/x=63/9 x-380:10=108/6 x/4=19 462/x=6 222-x=145 x-56=23 228/x=3 x/3=26 (365+248)-x=536 x*8=616

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

х · 5 = 380                               х + (600 - 153) = 224 + 279

х = 380 : 5                               х + 447 = 503

х = 76                                       х = 503 - 447

                                                х = 56

-------------------------------------------------------------------------------------------

6 · 20 - х = 4 · 11               х/7 = 11              703 - х = 646

120 - х = 44                      х = 11 · 7             х = 703 - 646

х = 120 - 44                      х = 77                 х = 57

х = 76

--------------------------------------------------------------------------------------------

х · (280/35) = 7 · 64                  (90 : 9) · х = 800 - 40

х · 8 = 448                                  10 · х = 760

х = 448 : 8                                  х = 760 : 10

х = 56                                         х = 76

--------------------------------------------------------------------------------------------

(800 - 401)/х = 63/9          х - 380 : 10 = 108/6           х/4 = 19

399/х = 7                           х - 38 = 18                          х = 19 · 4                  

х = 399 : 7                         х = 18 + 38                          х = 76

х = 57                                х = 56

--------------------------------------------------------------------------------------------

462/х = 6           222 - х = 145          х - 56 = 23        228/х = 3

х = 462 : 6          х = 222 - 145          х = 23 + 56       х = 228 : 3

х = 77                  х = 77                      х = 79                х = 76

--------------------------------------------------------------------------------------------

х/3 = 26              (365 + 248) - х = 536              х · 8 = 616

х = 26 · 3             613 - х = 536                           х = 616 : 8

х = 78                   х = 613 - 536                           х = 77

                            х = 77