1. вычислите: (-1,7-4,3)-(6_25-4_7)+5,7быстрее пожайлуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Субина Настя.

Ответ:

-1,85

Пошаговое объяснение:

(-1,7-4,3)-(6,25-4,7)+5,7=

-6-1,55+5,7=

-7,55+5,7=-1,85