N(H2O)=10мольнайти: V(H2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ангелина.

Объяснение:

дано

n(H2O)=10 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти

V(H2)

V(H2)=Vm*n=22,4*10=224 л