Вычислите. 25-(-39)=? -33-(-42)=? 42+(-16)=? -17+(-52)=? -37-(-62)=? -39-35=? ПОЖАЛУЙСТА

ПОМОГИТЕ!1)(

Ответы на вопрос

Отвечает Глушко Настинька.

25-(-39)= 25 + 39 = 64\\  -33-(-42)= - 33 + 42 = 9 \\ 42+(-16)=42 - 16 = 26 \\ -17+(-52)= - 17 - 52 =  - 69 \\ -37-(-62)= - 37 + 62 = 25 \\ -39-35= - 74.

Отвечает Пичкалёв Илья.

Пошаговое объяснение:

25-(-39)=25+39=64

-33-(-42)=-33+42=9

42+(-16)=42-16=26

-17+(-52)=-17-52=-69

-37-(-62)=-37+62=25

-39-35=-74