2+2÷2×(11÷1)×5×9876​


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелді Алматбек.

Ответ:11:1=11×2÷2+2×5×9876=22:2+10×9876=21×9876=207396

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста