Помогите решить уровнения!) x*86-9876=30544 1000000-(x-319524)=847955


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкая Вика.

x*86-9876=30544
х*86=30544+9876
х*86=40420
х=40420:86
х=470

1000000-(x-319524)=847955
х-319524=1000000-847955
х-319524=152045
х=152045+319524
х=471569