Длина прямоугольника равна А см , ширина на 3см меньше чем длина . Найдите периметр прямоугольника

при А = 8​

Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ:

если а= 8, то ширина а-3= 8-3,

Р=(8+5)×2=26см

Отвечает Тарасова Лиза.

Ответ:

8-3=5 см ширина. (8+5)*2=26 периметр