Из цифр 0, 2 и 5 составьте все трехзначные числа, которые делятся на (каждая цифра в числе

используется только один раз).​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

Из цифр 0,2,5 делятся на 5 только трехзначные числа 205, 250, 520 .

Пошаговое объяснение:

Составим все трехзначные числа , которые делятся на 5 из цифр 0, 2, 5 .

При делении 205 на 5 получаем 41.

При делении 250 на 5 получаем 50.

При делении 520 на 5 получаем 104.

Отвечает Ремизов Никита.

Ответ:

520, 205, 250.

Пошаговое объяснение:

520÷5=104

205÷5=41

250÷5=50