вычислите 2∧-2;10∧-4;(2/3)∧-3;4*(1/2)∧-1;16∧2*2∧-6;((1 1/3)∧-1-2∧-2)∧-3;(0.1)∧-1-(0.4)∧0/2

2/3*(2/3)∧-3+(-1/3)∧-1​

Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Никита.
2^-2=1/4 или же 0,25
10^-4=0,0001
(2/3)^-3= 27/8 или 3 целых 3/8
4*(1/2)^-1 =8
16^2*2^-6 = 4
((1 1/3)^-1-2^-2)^-3= (4/11)3
(0.1)^-1-(0.4)^0/2=4.5 ( если все делить на 2, а если нет то будет 9) или если не все делить а только (0.4)^0, то 9.5 ответ
2/3*(2/3)^-3+(-1/3)^-1= -3/4 или же -0,75