5x-2x+4x=21 как надо решать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матерухин Саша.

Ответ:x=3

Пошаговое объяснение:

5x-2x+4x=21

3x+4x=21

7x=21

x=3

Отвечает Белов Андрей.

5х-2х+4х=21

7х=21

х=3

Ответ: х=3