из 45 вычли сначала 7, затем 8 . Сколько всего вычли из 45? Покажи ответ , написав выражерие со

скобками​

Ответы на вопрос

Отвечает Тамарков Кирилл.

Пошаговое объяснение:

(45-7)=(38-8)=30 всего вычли из 45 семь.