Значение S, если v = 12 км/ч, t=3 ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханин Данил.

S=V*t

S- расстояние

V-скорость

T-время

Чтобы найти расстояние,надо скорость умножить на время.

S= 12*3

S=36 км

Ответ:S=36 км

Отвечает Куангалиева Раушан.

Ответ:

S=12*3=36 /////!!!! /! /!! /