С аэродрома в противоположных направлениях вылетели два самолёта.Через 3 часа расстояние между ними

было 3540 км.Найди скорость второго самолёта, если скорость первого была равна 570 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.

Ответ:

Второй самолёт летел со скоростью 610 км/ч

Пошаговое объяснение:

Первый самолёт - 570*3=1710 км пролетел за 3 часа

Второй самолёт - 3540-1710=1830 км пролетел за 3 часа

1830/3=610 км/ч

Отвечает Игнатова Лиза.

Ответ:

610

Пошаговое объяснение:

570 × 3

3540-1710

1830÷3