4/5y+5/8y-14/24y=1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокарь Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5y+5/8y-14/24y=1/6​

95\120у+75\120у-70\120у=1\6

5\6у=1\6

у=1\6*6\5

у=1\5