2(x+0,3)=4x-1 Решить способом по типу 4+25y=6+24y = 25y-24y=6-4


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Пошаговое объяснение:

2x+0.6=4x-1

2x-4x=-1-0,6

-2x=-1,6

x=0,8

Отвечает Андрианова Дарьч.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

2х+0.6=4х-1

2х-4х=-0.6-1

-2х=-1.6

Х=0.8