56=-7(2-3x) Решить способом по типу 4+25y=6+24y = 25y-24y=6-4


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

56=-14+21x

-21х=-14-56

-21х=-70

х=-70÷-21

х=70/21

х=3 7/21