Найдите значение выражения 4/9b + 2/3 при b 3/4! ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ульяна.

\frac{4}{9} b+\frac{2}{3}

при b=\frac{3}{4}

\frac{4}{9} *\frac{3}{4} +\frac{2}{3} =\frac{1}{3} +\frac{2}{3} =1