Запишите и вычислите произведение чисел 8 и 2, 9 и 3, 5 и 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Фаворский Олег.

Ответ:

8×2=16

9×3=27

5×4=20

вроде все

Отвечает Абдикен Жамиля.

8 и 2= 16

9 и 3= 27

5 и 4= 20

Произведением называют результат умножения