ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Решением какого уравнения является пара чисел (1; – 1)? А)х2 + у2 = 2; 0 · Б)0 ·

х – 0 · у = 2; В) 2х – у = 1; Г)3х + 0 · у = 2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Панкин Павел.

Ответ под буквой г

Это может быть не верный ответ

Отвечает Бобрик Егор.

ну судя по всему ответ А предполагает

x^2 + y^2 = 2\\1^2 + (-1)^2 = 1 + 1 = 2

тогда ответ А