длина спортивной площадки прямоугольной формы 30 м. Найди периметр площадки, если её площадь 270

м2. ПОМОГИТЕ ПЛЫЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ирсарин Ермек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

270/30=9м - ширина площадки

2*(30+9)=78м - периметр площадки

Отвечает Захаров Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A-длина A=30М

B - ширина

S=270м2 S=A*B

B=S/A = 270м2/30м

B= 9м

P=9м*2+30м*2=18+60=78м