1. Запишите обыкновенную дробь в виде бесконечной периодической, а ІІериодическую дробь- в виде

обыкновенной:8_15 и 0,(18).​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/15=0,5(3)

0,(18)=18/99=2/11.