Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 10 см, 1 см, 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.

Ответ:

V=а*б*в.

V=10*1*3=30 см кубических.

Отвечает Суперасов Александр.
10*1*4=40 кубических сантиметров