Найдите производную f `(x0) , если f(x) = √x^2-8 , x0=3


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Марина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

f(x)=\sqrt{x^2-8} \\ \\ f'(x)=\frac{2x}{2\sqrt{x^2-8} } =\frac{x}{\sqrt{x^2-8} } \\ \\ f(3)=\frac{3}{\sqrt{3^2-8} } =3